Пол Одежоби: будем тренироваться чтобы доказать что мы сильная команда.

21 июля в городе Каменка состоялся матч 1/4 финала Кубка Пензенской области. Местный Дорожник -2 (тренер Юрий Селехметьев) принимал ФК Нижний Ломов (тренер Александр Подборонов). Встреча вызвала ажиотаж со стороны болельщиков, на трибунах стадиона Труд собралось 500 человек и они гнали вперед ФК Дорожник -2. Но несмотря на поддержку любителей футбола первую опасную атаку провели гости. На 2 минуте Александр Горбатов пасует, но Денис Панкрашкин бьет выше.
На 4 минуте ФК Нижний Ломов забил. Влад Николотов пасует и Владимир Лезин выходит один на один 0:1.
На 9 минуте Денис Руфкин пробил издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 11 минуте Макс Гришаков пасует, но Павел Воробьев бьет выше.
На 13 минуте Денис Панкрашкин подает и Владимир Лезин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 16 минуте очередная атака гостей могла увенчаться голом, но увы. Эммануэль Олувафеми пасует и Владимир Лезин выходит один на один. Но на последнем рубеже блестяще играет Олег Кузнецов.
На 17 минуте Эммануэль Олувафеми пасует и Владимир Лезин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 22 минуте атака хозяев. Александр Барабошкин пасует и Андрей Никулин бьет, но Александр Злобин вытащил мертвый мяч.
На 26 минуте Дорожник -2 забил. Макс Гришаков пробил издалека и мяч попал точно в девятку без шансов для голкипера 1:1
На 32 минуте штрафной назначил Антон Симаков у мяча Олег Федоров подает и Павел Шишкин бьет, но Олег Кузнецов вытащил мертвый мяч.
На 37 минуте Александр Горбатов пасует и Владимир Лезин бьет, но Олег Кузнецов спасает.
На 39 минуте Олег Федоров пасует и Владимир Лезин выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 44 минуте атака команды Дорожник -2. Александр Барабошкин пасует и Иван Тюньков бьет, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
Второй тайм начался с опасного штрафного у ворот хозяев. Михаил Водянов подает и денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 50 минуте Денис Панрашкин забил шикарный гол. Угловой следует подача и Денис Панкрашкин с лета отправил мяч в сетку 1:2.
На 51 минуте Макс Гришаков выходит один на один и сравнивает счет 2:2.
 На 53 минуте Павел Шишкин пасует и Олег Федоров бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 55 минуте Александр Горбатов пасует и Владимир Лезин выходит один на один, но Олег Кузнецов сыграл блестяще.
На 62 минуте Макс Гришаков заработал пенальти у мяча Андрей Никулин следует удар Александр Злобин отбил и на добивании Андрей Никулин отправил мяч в сетку 3:2.
Под занавес матча ФК Нижний Ломов имел три момента чтобы забить. На 85 минуте Сергей Скачков подает и вышедший на замену Пол Одежоби бьет, но Олег Кузнецов спасает.
На 88 минуте штрафной у мяча Олег Федоров следует удар, но мяч летит рядом со штангой.
На 89 минуте Александр Горбатов подает и Владимир Лезин бьет через себя, но Олег Кузнецов играет блестяще. 3:2 итог игры Дорожник -2 выходит в полуфинал Кубка Пензенской области.

После игры нападающий ФК Нижний Ломов Пол Одежоби дал эксклюзивное интервью.

Пол пару слов об игре?

Игра была сложная тяжелая проиграли 2:3. Конечно это не результат, который мы хотели, но это футбол все бывает. Дальше будем тренироваться чтобы доказать что мы сильная команда.
YouTube0:52

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
---
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.