ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ РАЗГРОМИЛ ПЕНЗЕНСКИЙ РАДИОЗАВОД

Лозунг Артема Тугушева «Где Андрей Абрамов там победа» сегодня актуален как никогда. 12 июля стартовал чемпионат ПФЛЛ (формат 8 на 8) сезона 2020 года. В данном турнире впервые в истории принимает участие ФК Нижний Ломов, который в 1 туре встречался с ФК Радиозавод.

Матч стартовал с выстрела Михаила Водянова, но снаряд пролетел выше ворот.
На 3 минуте Сергей Шаралапов пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте Александр Целиков после паса партнера пробил по воротам, но мяч летит рядом со штангой.
Радиозавод не сбавляет темп и на 7 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев. У мяча Артем Краснов пасует и Александр Целиков бьет, но перекладина спасает ФК Нижний Ломов.
На 8 минуте угловой следует подача и удар игрока пензенцев, но Богословский Павел Шишкин выбивает мяч из пустых ворот.
На 10 минуте атака команды из города Нижний Ломов. Миша Попов с мячом пасует Нижнеломовский Павел Шишкин получает снаряд и катит под удар, но Влад Абутков бьет рядом со штангой.
На 11 минуте Александр Целиков пробил издалека, но Александр Злобин вытащил мертвый мяч.
На 13 минуте угловой следует подача и Александр Шуйский бьет, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 14 минуте ФК Нижний Ломов открывает счет. Нижнеломовский Павел Шишкин пасует и Миша Попов отправляет снаряд в сетку 1:0.
На 15 минуте Артем Краснов бьет после паса партнера, но Александр Злобин на месте.
На 17 минуте Александр Целиков бьет после паса партнера, но снаряд летит рядом со штангой.
На 19 минуте Богословский Павел Шишкин бьет после паса партнера, но Артем Водянов ликвидировал угрозу кстати Артем Водянов впервые в истории играл против бывшего клуба.
На 20 минуте Миша Попов пасует и Нижнеломовский Павел Шишкин бьет, но Артем Водянов тащит мертвый мяч.
На 21 минуте Нижнеломовский Павел Шишкин пасует и Миша Попов бьет, мяч летит мимо, но Артем Краснов срезает его в свои ворота 2:0.
На 22 минуте штрафной Андрей Марфин бьет, но Александр Злобин спасает.
Не забиваешь ты забивают тебе на 23 минуте Миша Попов отправил снаряд точно в девятку 3:0.
На 24 минуте штрафной у мяча Сергей Шаралапов бьет мяч в сетке 3:1.
На 26 минуте Николай Воробьев бьет после паса партнера, но выше.
На 28 минуте Нижнеломовский Павел Шишкин пасует и Миша Попов оформляет хетт трик 4:1.
На 30 минуте Влад Абутков пасует и Николай Воробьев выходит один на один, но Артем Водянов спасает.
На 32 минуте атака команды Радиозавод Андрей Марфин бьет, но штанга спасает Нижний Ломов.
На 34 минуте Александр Попов пасует Нижнеломовский Павел Шишкин оформляет сольный проход и забивает 5:1.
На 36 минуте Миша Водянов бьет после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте Александр Попов пробил после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте Илья Пчелинцев бьет после паса партнера, но мяч летит выше ворот.
На 42 минуте Влад Кувыклин выходит один на один, но Артем Водянов играет блестяще.
На 44 минуте Александр Попов пасует и Александр Подборонов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 46 минуте фортуна улыбнулась юному Илье Пчелинцеву и он устанавливает окончательный счет 6:1.
На 49 минуте последняя атака матча Миша Водянов пробил, но мяч летит рядом со штангой.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.