ПЕНЗЕНСКАЯ ВИКТОРИЯ ОТБИРАЕТ ДВА ОЧКА У ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ

2 августа на стадионе Зенит состоялся матч Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов принимал ФК Виктория в составе которой играет клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Феликс Бони. Пензенцы выходя на поле безусловно горели желанием прервать серию из двух поражении. ФК Нижний Ломов в свою очередь имел в своём активе 6 очков (были обыграны Радиозавод и Таурус) и горел желанием продолжить победную серию. Встреча обещала быть жаркой и на деле так и получилось команды продемонстрировали отличную игру и держали в напряжении всех до самого конца игры. Уже на 1 минуте ФК Нижний Ломов проводит атаку Денис Панкрашкин пасует и Александр Попов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 2 минуте Денис Панкрашкин бьет Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивании был Михаил Попов, но штанга спасла ФК Виктория.
На 5 минуте Главный арбитр встречи Геннадий Викулов назначил пенальти в штрафной был сбит юный Илья Пчелинцев и Михаил Попов точен 1:0.
На 6 минуте игрок команды Виктория пробил по воротам после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 11 минуте штрафной назначен у мяча игрок команды Виктория бьет, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 12 минуте угловой подача партнёра и игрок команды Виктория бьет, но Александр Злобин тащит мертвый мяч.
На 13 минуте своё веское слово сказал Феликс Бони он проходит по флангу пасует партнёр отдаёт обратно и Феликс на глазах Андрея Абрамова вколачивает снаряд в девятку 1:1
На 15 минуте Денис Панкрашкин пасует и Миша Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 19 минуте десантник Миша Кокляев пробил из-за пределов штрафной и сделал себе подарок на праздник день ВДВ. 2:1.
На 20 и 22 минуте главный арбитр назначал штрафной и игроки пензенцев били по воротам, но в первом случае мяч пролетел рядом со штангой, а во втором выше ворот.
На 24 минуте атака команды Виктория завершается ударом по воротам, но мяч летит рядом со штангой. 2:1 после первого тайма.

Второй тайм начался с атаки ФК Нижний Ломов. Александр Злобин выбивает мяч от ворот Александр Попов подхватив снаряд пасует и брат Миша Попов выходит один на один, но Вратарь пензенцев спасает.
На 27 минуте Миша Попов пробил издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 28 минуте Александр Попов с мячом следует пас Павел Шишкин получает снаряд и катит под удар, а юный Илья Пчелинцев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 29 минуте активный Феликс Бони имел шанс забить, но пробил выше ворот после подачи партнёра.
На 30 минуте Миша Попов пробил из-за пределов штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
На 32 минуте Феликс Бони видя что на бровке стоит Директор АНО Футбольное Агенство Абрамов и Ко продолжает активно вести себя на поле он выходит один на один, но Александр Злобин сыграл блестяще.
Не забиваешь ты забивают тебе это футбольное правило сработало на 34 минуте после подачи углового Миша Кокляев отправил снаряд точно в девятку 3:1.
На 35 минуте угловой уже у ворот команды Нижний Ломов следует подача и удар игрока пензенцев, но Александр Злобин на месте.
На 37 минуте Павел Шишкин пасует и Миша Кокляев бьет, но Вратарь пензенцев надёжен. На 38 минуте игрок команды Виктория пробил издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 39 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Миша Попов пробил, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 40 минуте игрок команды Виктория пробил из-за пределов штрафной и мяч залетел в ворота 3:2.
На 41 минуте матча игрок команды Виктория пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 43 минуте ФК Нижний Ломов провёл атаку и она завершилась взятием ворот. Павел Шишкин с мячом следует пас Миша Кокляев получает снаряд и катит под удар, а юный Сергей Абдурахманов забивает шикарный гол. 4:2.
На 45 минуте игрок команды Виктория после паса партнёра забивает ответный гол 4:3.
На 47 минуте Илья Пчелинцев пасует и Павел Шишкин выходит один на один, но Вратарь пензенцев сыграл блестяще.
На 48 минуте атака команды Виктория следует пас и удар игрока, но мяч летит рядом со штангой, а на 49 минуте игрок команды Виктория после паса Феликса Бони сравнивает счёт 4:4.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.