ФУТБОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ НИЖНИЙ ЛОМОВ - ОГНЕБОРЕЦ В АРБЕКОВО.

22 августа на стадионе Запрудный состоялся матч 7 тура Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал Пензенский Огнеборец. Встреча превратилась в футбольный спектакль. Болельщики пришедшие на стадион получили колоссальное удовольствие от просмотра футбола. Уже на 1 минуте Огнеборец проводит атаку, но Миша Кокляев выбил мяч из пустых ворот.
На 2 минуте сработало футбольное правило не забиваешь ты забивают тебе. Илья Пчелинцев пасует и Ломовский Павел Шишкин выходит на рандеву с голкипером пензенцев голл 1:0.
На 11 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча Сергей Вострокнутов бьет, но вратарь пензенцев спасает.
На 12 минуте Захар Жашков бьет издалека и сравнивает счет 1:1.
На 15 минуте Павел Шишкин пасует и Миша Попов бьет и мяч летит в девятку 2:1.
На 17 минуте Николай Ярославцев назначил пенальти и Захар Жашков развел вратаря и мяч по разным углам 2:2.
На 32 минуте Штрафной у мяча Сергей Вострокнутов бьет снаряд в сетке 3:2.
На 33 минуте Ломовский Павел Шишкин проходит по флангу входит в штрафную и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте Николай Воробьев пасует и Миша Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 36 минуте игрок команды Огнеборец выбрасывает мяч из аута и Роман Желтов ножницами отправил снаряд в ворота 3:3.
На 45 минуте Сергей Вострокнутов пасует и Ломовский Павел Шишкин приносит победу команде Нижний Ломов 4:3 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.