Концерт в честь 30-летия вывода войск из Афганистана

Тридцать лет назад, 15 февраля 1989 года, советская армия покинула Афганистан. Закончились 10 лет ада для советских воинов-интернационалистов. Афганская война не прошла стороной и мимо нашего тихого города, сотни наших земляков были призваны для прохождения службы в Афганистане, к сожалению не все вернулись живыми из этого "пекла".
Мероприятия, которые проходят в честь дня вывода войск из Афганистана, по праву начинаются с возложения цветов к памятнику Воинов-интернационалистов, который находиться в городском парке, потом торжественная программа.
"Гвоздем" сегодняшней концертной программы, стало выступление Верхнеломовской рок-группы "Пушкари". Об этом коллективе я уже писал на страницах нашего сайта, ребята играют настоящую, "живую" музыку, которая трогает до глубины души, и не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя. 
Несколько раз "Пушкари" выступали с концертной программой посвященной дню ВДВ, но в таком масштабном мероприятии принимают участие впервые. Я очень надеюсь, что этот коллектив будет выступать и на других городских праздниках, внося свою "изюминку" в концертную программу, ведь репертуар группы довольно разносторонний и не сводиться к военно-патриотической песне. 

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.