Не жди! Действуй!

Так уж устроен Русский человек, что постоянно ждет какого то сигнала свыше, надеется на авось или на какого то "доброго дяденьку", который прилетит и победит все зло, что мешает нам жить. Признаюсь честно, я до некоторых пор также сидел ровно и ждал, когда произойдет чудо, надеялся на того "доброго дяденьку" - но ничего не происходило. Походили выборы, в которых всегда выигрывают не те, кто "за народ", а народ как и раньше - терпит и ждет.
Задайте себе вопрос, стали бы Вы ждать пожарных, если бы загорелся дом или сами начали предпринимать какие то действия по спасению своей семьи и имущества? Так почему сейчас ждете помощи со стороны - действуйте сами.
Когда я начал заниматься общественной и политической деятельностью, я даже и предположить себе не мог, что вся эта политическая система держится на нашем безразличии. Да, именно так, безразличие и Русский авось. Вы скорее всего неоднократно слышали фразу, что в правительстве одни евреи, и это правда, но не потому что они умнее или хитрее, а потому что им не "без разницы", кто будет руководить страной, регионом и т.д., в отличии от нас, постоянно считающих что борьба за власть это нечто постыдное. Очнитесь, борьба за власть это естественный процесс любого общества.
В сентябре этого года, состоятся выборы в собрание представителей города Нижний Ломов, а также во все сельские образования, у каждого из нас есть возможность стать депутатом.
Для того чтобы стать самовыдвиженцем, достаточно собрать пакет документов, отнести ксерокопии в избирательную комиссию и собрать около сотни подписей, не так сложно, как кажется, но и этот процесс можно облегчить. Приходите к нам в штаб ЛДПР и мы поможем собрать все документы, зарегистрируем Вас в качестве кандидата и поможем вести предвыборную агитацию.
Не ждите "доброго дядю", прислушайтесь к народной мудрости, которая гласит: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". А мы в этом поможем.
Штаб ЛДПР находиться с торца "Двух капитанов" и работает с понедельника по пятницу с 10 до 12 или позвоните по телефону 8-937-414-37-33


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.