Технологии "Чистого города"

Меня не перестает удивлять компания "Чистый город", которую учредили депутаты собрания представителей города Нижний Ломов. Сегодня утром, находясь в районе Шваревки, я наблюдал весьма забавную картину - едет трактор и поднимает тонны пыли, сначала с горы, а потом разворачивается около Сбербанка и едет уже в обратном направлении. Поднятая трактором пыль оседает на фасады расположенных по бокам зданий, припаркованные машины, а также попадет в легкие проходящих мимо людей, которые спешат на работу или ведут своих чад в детский сад №9.
Безусловно, улицы убирать надо, но не таким же варварским способом. Я конечно не эксперт в области технологии уборки улиц, но логика мне подсказывает, что пыль неплохо было бы намочить и тогда она не стала бы подниматься, а от того, что "Чистый город" запылил весь центр города, никакой пользы - одни убытки. 
Вот уж никак не сочетается название организации с её сутью, теперь владельцам зданий придется отмывать фасады, автомобилистам заново мыть машины, а пешеходы еще долго будут откашливаться от пыли и отстирывать свою одежду. Спасибо вам ребята из "Чистого города", за ваш доблестный труд на благо горожан, чтобы мы без вас делали!

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.