Двойную очередь, пожалуйста!

Зачем вообще придумали предварительную запись к врачу? Пациентам теперь приходиться отстаивать эту очередь дважды - первый раз электронно, ибо с момента записи и до назначенного приема проходит значительное количество времени, а у пациента к сожалению, в этот промежуток, время идет по-прежнему и не останавливается, он также продолжает болеть и ждать врачебной помощи. 
Но и это еще не все, придя в больницу к назначенному времени, Вас будет ждать сюрприз в виде очереди на прием, да они все записаны, но очередь то оказывается "живая" и Вам придется ждать пока всех впереди стоящих не примут.
Какая эффективность у этой системы, может быть "разгрузили" врачей? - Нет, они по прежнему вкалывают без "перекуров", только раньше любой пациент мог придти к врачу тогда, когда ему действительно нужно, а не ждать неделями приема специалиста. Были даже случаи, когда пациенты не доживали до своей очереди приема. 
Допустим к врачу Вы все таки попали, и теперь Вас направили сдавать анализы и снова "Привет медицинской реформе", на каждый анализ существует запись, даже на общий анализ мочи - чтобы поставить баночку с бумажкой приходиться ждать электронную очередь, это такая забота о нашем здоровье? Лично я назвать это безобразие могу только одним словом - геноцид.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.