ПЕНЗЕНСКИЙ ЗЕНИТ -2 ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ В ГОРОДЕ НИЖНИЙ ЛОМОВ.

2 июня в городе Нижний Ломов состоялся матч Первенства Пензенской области. Бронзовый призер Первенства Пензенской области сезона 2018 года ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал пензенский «Зенит -2» (Тренер Дмитрий Ирышков). Напомним что во 2 туре молодежка пензенского «Зенита» обыграла со счетом 2:0 каменский «Дорожник -2» и с 4 очками занимала третье место. Подопечные Дмитрия Ирышкова конечно помнят разгром в прошлом году от ФК Нижний Ломов со счетом 0:6 и безусловно горели желанием показать более содержательную игру и им это удалось, «Зенит -2» имел ряд опасных моментов но на последнем рубеже блестяще играл Лучший голкипер Первенства ПФЛЛ Александр Злобин.
Уже на 3 минуте матча ФК Нижний Ломов мог открыть счет. Штрафной у мяча Олег Федоров следует подача и Денис Вострокнутов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 9 минуте новобранец команды Нижний Ломов Эммануэль Олувафеми, которого болельщики ФК Нижний Ломов прозвали Зе Луиш (Кстати Эммануэль внешне похож на игрока команды Спартак) отдавал пас и лучший бомбардир Первенства Пензенской области сезона 2018 года Владимир Лезин выходил один на один, но Павел Веселов сыграл блестяще.
На 10 минуте Эммануэль Олувафеми пасует и уже Денис Панкрашкин выходит один на один, но увы положение вне игры.
На 15 минуте Александр Горбатов пробил издалека, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 26 минуте угловой Олег Федоров подает и Денис Вострокнутов в падение через себя бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 33 минуте Ломовский Зе Луиш Эммануэль Олувафеми выходит один на один и не оставил никаких шансов голкиперу гостей 1:0.
На 41 минуте Михаил Кокляев бил по воротам, но Павел Веселов ликвидировал угрозу.
На 43 минуте Олег Федоров пасует и Эммануэль Олувафеми бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 45 минуте Нижний Ломов мог забить гол в раздевалку. Угловой Олег Федоров подает и Михаил Кокляев головой бьет, но Павел Веселов спас свою команду. 1:0 с таким счетом команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался с опасной атаки гостей, но Александр Злобин вытащил мертвый мяч после удара Дениса Клюева.
На 53 минуте Эммануэль Олувафеми выходит один на один, но Павел Веселов играет блестяще.
На 56 минуте Эммануэль Олувафеми выходит один на один Алик Абасов фолит Антон Симаков показывает красную карточку и назначает штрафной. Олег Федоров ювелирным ударом отправляет снаряд точно в девятку 2:0.
На 64 минуте Нижний Ломов забил. Владимир Лезин обыграл троих игроков вышел один на один и послал мяч в сетку 3:0.
На 65 минуте Зенит -2 провел контратаку Руслан Левкин после паса партнера пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 72 минуте Денис Панкрашкин подает и Александр Горбатов бьет, но Павел Веселов ликвидировал угрозу.
На 74 минуте Павел Шишкин пасует и Денис Вострокнутов бьет, но Павел Веселов тащит мертвый мяч.
На 76 минуте Влад Николотов пасует и Владимир Лезин ударом в девятку установил окончательный счет 4:0.
Во втором тайме на замену вышел другой новобранец команды Нижний Ломов Пол Одежоби, который имел два момента чтобы забить, но увы. на 78 минуте Владимир Лезин подает и Пол Одежоби бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 90 минуте Владимир Лезин подает и Пол Одежоби головой бьет, но мяч попадает в штангу.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.