Сотни Ломовчан остались без работы

У Нижнеломовского ликеро-водочного завода вновь отозвали лицензию, работа приостановлена и сотни жителей Нижнеломовского района остались без работы. 
Я не сторонник свободного распространения алкогольной продукции, особенно той, которую производит наш ЛВЗ - отрава в чистом виде. Кто не знает, это широкий ассортимент алкогольных энергетиков, таких как ягуар и тропик. Но в сложившейся ситуации, даже я принимаю сторону ЛВЗ.
Так уж устроено наше государство, что лицензию проще получить коллективно, создав объединение производителей алкогольной продукции, но в случае "залета", отвечать будут все члены этого объединения, как собственно и получилось с нашим "ликерным". Проверка проводилась в Кузнецке, а лицензии лишили заодно и наш завод. 
Казалось бы вот оно, время ликования за трезвый образ жизни, но нет - сотни людей в Нижнем Ломове остались без работы, а следовательно и без средств к существованию. К сожалению, алкоголь в наши сетевые магазины привезут из других регионов и остановка Нижнеломовского ЛВЗ, одного из крупнейших налогоплательщиков Пензенской области никак не отразится на общую картину алкоголизации населения.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.