ХЕТТ-ТРИК ВЛАДИМИРА ЛЕЗИНА И СУХАРЬ АЛЕКСАНДРА ЗЛОБИНА.

3:0  с таким счетом завершился матч 5 тура Первенства Пензенской области в городе Нижний Ломов. 16 июня местный футбольный клуб принимал Пензенский ПГУАС. Уже на 12 минуте ФК Нижний Ломов забил. Лучший бомбардир Первенства Владимир Лезин добил мяч после отскока от голкипера гостей Александра Богданова. Кстати Александр Богданов родился в городе Нижний Ломов и впервые в истории пензенского футбола проводил матч против своего бывшего клуба. На 31 минуте сольный проход по флангу Олега Федорова завершается подачей и Владимир Лезин в одно касание переправляет мяч в дальний угол -2:0 с таким счетом завершился первый тайм. Во втором тайме зрители собравшиеся на трибуне стадиона Городской увидели шикарный гол в исполнении лучшего бомбардира Первенства. На 57 минуте Лучший голкипер Первенства ПФЛЛ  сезона 2018 года Александр Злобин выбил мяч от ворот и Владимир Лезин с лета направил снаряд в сетку ворот голкипер гостей Александр Богданов бежит к боковому судье и говорит ему что было положение вне игры, но не убедил. 3:0 итог игры. Таким образом Лучший бомбардир Первенства Владимир Лезин оформляет хетт – трик, а лучший голкипер Первенства ПФЛЛ Александр Злобин провел свой второй «сухой» матч в чемпионате.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.