Футбол: Два матча на нашем стадионе.

АЛЕКСАНДР ЗОРЕНКО: ГДЕ АНДРЕЙ АБРАМОВ ТАМ ПОБЕДА.

29 июня в городе Нижний Ломов состоялся матч 1 тура Первенства Пензенской области. ФК «Зацеп» (Верхний Ломов) принимал ФК «Спасск». Команды подарили собравшимся на трибуне стадиона Городской незабываемое зрелище. Уже на 1 минуте игрок команды Спасск Сергей Шендюков выходит один на один, но голкипер хозяев Марат Мамонов отбивает мяч на угловой.
На 2 минуте угловой следует подача Андрей Марков бьет и мяч попадает в перекладину.
На 4 минуте контратака команды Зацеп Дмитрий Лосев пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но защитник в последний момент выбивает мяч из под ног.
На 5 минуте Дмитрий Лосев бьет издалека, но мяч летит выше.
На 8 минуте Штрафной назначил Валерий Шмаранов у мяча Артем Павлов подает и Сергей Шендюков бьет, но Марат Мамонов сыграл блестяще.
На 9 минуте угловой следует подача и Степан Мартынов бьет, но голкипер Марат Мамонов играет блестяще.
На 11 минуте Зацеп забил. Роман Устинов издалека пробил и Денис Цырин был бессилен 1:0.
На 13 минуте атака команды Спасск Алексей Миронов пасует и Виктор Назарчук бьет, но мяч лкетит рядом со штангой.
На 15 минуте Игорь Кусмаров пасует и Влад Абутков бьет, но мяч летит выше.
На 18 минуте игрок команды Спасск Сергей Шендюков выходит один на один, но мяч после его удара летит в штангу.
На 19 минуте штрафной Артем Павлов у мяча следует удар , но Марат Мамонов играет блестяще.
На 21 минуте Игорь Кусмаров выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 23 минуте Сергей Вострокнутов пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но защитник гостей в последний момент выбил мяч из под ног.
На 25 минуте штрафной Дмитрий Кочетков подает и Александр Зоренко бьет через себя , но мяч летит рядом со штангой.
Не забиваешь ты забивают тебе на 26 минуте Виктор Назарчук ювелирным ударом сравнял счет 1:1.
На 30 минуте Сергей Вострокнутов пробил и мяч летит в девятку 2:1.
На 32 минуте Александр Попов пробил издалека и мяч летит в девятку 3:1.
На 33 минуте атака гостей и Александр Зоренко срезал мяч в свои ворота 3:2.
На 35 минуте атака команды Спасск и Артем Шубин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте Дмитрий Лосев пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но мяч после его удара летит в перекладину.
На 39 минуте пенальти назначил Валерий Шмаранов и Артем Шубин шикарным ударом сравнял счет 3:3 с таким счетом завершился первый тайм.

Во втором тайме любители футбола увидели шикарный футбол в исполнении команды Зацеп. Уже на 48 минуте Штрафной назначил главный арбитр у мяча Александр Попов следует удар Денис Цырин бессилен и защитник команды Спасск в последний момент выбил мяч на угловой.
На 49 минуте Максим Чирков подает и Сергей Вострокнутов бьет, но Денис Цырин играет блестяще. Кстати Макс Чирков провел свой лучший матч в карьере и был признан лучшим игроком встречи.
На 56 минуте атака команды Спасск Виктор Назарчук бьет и Марат Мамонов тащит мертвый мяч из девятки.
На 58 минуте Александр Попов пасует и его тезка Зоренко выходит один на один, но голкипер Денис Цырин играет блестяще.
На 60 минуте Александр Зоренко пасует и Сергей Вострокнутов выходит один на один мяч а сетке 4:3.
На 61 минуте атака команды Зацеп Артем Брюшков пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 63 минуте Александр Зоренко пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один , но мяч летит рядом со штангой.
На 67 минуте Фортуна улыбнулась и Игорь Кусмаров после паса Макса Чиркова шикарным ударом отправил снаряд в сетку 5:3.
На 73 минуте Александр Попов пасует Александр Зоренко выходит один на один и отдает пас и набегавший Сергей Вострокнутов отправил мяч в ворота 6:3.
На 81 минуте забил Спасск отличился Сергей Шендюков ударом в нижний угол 6:4.
На 87 минуте Игорь Кусмаров оформляет дубль после паса Максима Чиркова 7:4. На 89 минуте под овации болельщиков на футбольное поле вышел Пензенский футболист Андрей Абрамов, который провел свой очередной матч на стадионе Городской в городе Нижний Ломов.
А точку в матче на 90 минуте поставил Сергей Вострокнутов. Александр Зоренко пасует и Сергей Вострокнутов выходит один на один и оформляет покер. 8:4 итог игры.

После матча полузащитник ФК «Зацеп» Александр Зоренко дал эксклюзивное интервью.

Александр Поздравляю с победой пару слов об игре?

- Спасибо. Что тут говорить, если бы не Андрей Абрамов, не знаю как бы завершился матч. Где Андрей Абрамов там победа.

ПОЛ ОДЕЖОБИ: «НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО»

30 июня в городе Нижний Ломов состоялся матч 7 тура Первенства Пензенской области. ФК «Нижний Ломов» принимал пензенский «Энергетик». Встреча собрала рекордное количество зрителей за игрой с трибуны стадиона Городской наблюдали 150 человек. Ажиотаж вызван конечно присутствием в составе команды Нижний Ломов клиентов АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко афророссиян Пола Одежоби и Эммануэля Олувафеми. Уже на 2 минуте атаку проводит Нижний Ломов клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми пасует, но к сожалению Олег Федоров бьет выше ворот.
На 9 минуте клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми подает и Олег Федоров бьет, но Александр Свистильник ликвидировал угрозу.
На 10 минуте контратака гостей Иван Климов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 13 минуте Александр Горбатов пасует и Олег Федоров бьет, но Александр Свистильник сыграл блестяще
На 18 минуте Илья Коновалов пасует и Федор Дергунов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 21 минуте штрафной назначил Роман Федулеев у мяча Ломовский парень Дмитрий Водянов следует удар и его тезка Александр Злобин играет блестяще.
На 27 минуте вновь штрафной и снова у мяча Дмитрий Водянов, но на этот раз мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 31 минуте клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми подает и Федор Дергунов бьет, но Александр Свистильник выручает.
На 37 минуте Александр Злобин выбивает мяч от ворот и Федор Дергунов выходит один на один бьет, но Александр Свистильник играет блестяще.
На 38 минуте атака пензенцев Сергей Климов пасует и Иван Климов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 42 минуте Федор Дергунов пасует и клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми бьет, ног Александр Свистильник спасает свою команду.
На 44 минуте Федор Дергунов подает и клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми бьет и вновь Александр Свистильник играет блестяще.
Во втором тайме на поле вышел клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Пол Одежоби и в нападении образовалась связка Одежоби - Олувафеми. Уже на 46 минуте клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми мог забить после паса Александра Горбатова, но Александр Свистильник сыграл блестяще. На 48 минуте очередная атака хозяев Павел Шишкин подает и Денис Панкрашкин бьет и снаряд попадает в защитника пензенцев.
На 49 минуте штрафной назначил Роман Федулеев Александр Горбатов подает и Олег Федоров бьет, но Александр Свистильник ликвидировал угрозу.
На 50 минуте клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми выходит один на один, но Александр Свистильник играет блестяще.
На 53 минуте штрафной илья Коновалов у мяча следует подача и Олег Федоров бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 57 минуте сработала связка Одежоби – Олувафеми. Пол пасует и Эммануэль выходит один на один, но Александр Свистильник играет блестяще.
На 60 минуте Денис Вострокнутов пробил издалека Александр Свистильник на чеку.
На 63 минуте Михаил Сергунин бьет издалека, но увы мяч летит выше.
На 69 минуте вновь связка Одежоби – Олувафеми на остри атаки только на этот раз Эммануэль пасует и Пол выходит один на один, но снова Александр Свистильник надежен.
На 70 минуте угловой Эльдар Тимаев подает и Андрей Храмов бьет, но мяч летит выше.
На 74 минуте штрафной назначил Роман Федулеев Олег Федоров у мяча следует подача и Денис Вострокнутов бьет, но мяч летит выше.
На 75 минуте травму получает игрок команды Нижний Ломов. Следует подача и Дмитрий Водянов и Пол Одежоби ударяются головами. В итоге Пол Одежоби на скорой был отправлен в больницу.
На 77 минуте Денис Панкрашкин подает и Олег Федоров бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 83 минуте очередная атака хозяев Павел Шишкин пасует и Федор Дергунов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 87 минуте Олег Федоров пасует и клиент АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми выходит один на один, но Александр Свистильник играет блестяще. 0:0 итог игры.

После матча сотрудник АНО Футбольное агентство Абрамов и Ко связался с Полом Одежоби и задал вопрос. Как себя чувствуешь Пол?
И Пол Одежоби сказал следующее. Не переживайте со мной все хорошо.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.