АЛЕКСАНДР ПОПОВ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ ФК ЗАЦЕП (ВЕРХНИЙ ЛОМОВ)

6 июля в городе Нижний Ломов состоялся матч Первенства Пензенской области среди команд 3 группы. ФК Зацеп (Верхний Ломов) принимал Олимп (Пачелма). В 1 туре команда из села Верхний Ломов разгромила ФК Спасск со счетом 8:4, а Олимп (Пачелма) в гостях уступил ФК Вадинск со счетом 1:4.
Встреча началась с атаки гостей игрок команды Олимп заработал штрафной и его партнер пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 4 минуте контратака ФК Зацеп Игорь Кусмаров пасует и Миша Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 7 минуте вновь штрафной назначил Валерий Шмаранов у мяча игрок гостей следует удар и снова мяч летит рядом со штангой.
На 9 минуте Паша Сомов подает и Игорь Кусмаров бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 11 минуте Влад Абутков пасует и Миша Попов выходит один на один, но вратарь гостей играет блестяще.
На 14 минуте Миша попов пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но голкипер команды Олимп спасает свою команду.
На 15 минуте Миша Попов пробил издалека, но мяч пролетел рядом со штангой.
Зацеп продолжал атаковать и на 17 минуте Александр Попов пасует и Миша Попов выходит один на один, но на последнем рубеже блестяще играет голкипер.
На 19 минуте штрафной назначил главный арбитр У мяча Роман Устинов бьет, но вратарь гостей ликвидировал угрозу.
На 21 минуте атака команды Зацеп Роман Устинов с мячом пасует на Михаила Попова тот на брата Александра Попова и Александр Выходит один на один, но голкипер команды Олимп играет блестяще.
На 25 минуте Роман Устинов издалека пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 28 минуте сработала связка братьев Александр Попов пасует и Михаил Попов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 31 минуте Михаил Попов подает, но Влад Абутков бьет выше.
На 32 минуте штрафной у мяча Роман Устинов пасует, а Михаил Попов подает и Александр Зоренко бьет, но вратарь гостей спасает.
Зацеп не сбавлял обороты, но на последнем рубеже блестяще играл вратарь команды Олимп. На 37 минуте Александр Попов подает и Александр Зоренко бьет, но блестяще играет вратарь гостей.
Под занавес первого тайма свое мастерство продемонстрировал голкипер команды Зацеп Марат Айбулатов, который вытащил мертвый мяч после удара игрока гостей. 0:0 с таким счетом команды ушли отдыхать. В перерыве полузащитник команды Зацеп (Верхний Ломов) Андрей Абрамов отправился в город Каменка смотреть сурское дерби, которое завершилось вничью со счетом 1:1. А не многочисленные любители футбола присутствовавшие на матче наконец то увидели голы. На 55 минуте забил Олимп. Игрок команды могучим ударом не оставил никаких шансов голкиперу хозяев. После пропущенного гола Зацеп начал прессинговать и это принесло свои плоды. На 65 минуте Влад Абутков ювелирным ударом отправил мяч в сетку 1:1. А на 75 минуте Александр Попов после паса партнера приносит победу команде Зацеп (Верхний Ломов) - 2:1 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.