Выборы в Нижнем Ломове. Пять депутатов от ЛДПР и один от КПРФ.

Ну что, настала пора подвести итоги предвыборной гонке и дать оценку действий оппозиционным кандидатам. С вашего позволения, провластных новоизбранных депутатов я трогать не буду, пока. Возможно они проявят себя с хорошей стороны... но, обо всем по-порядку.
А начну я со слов благодарности своим избирателям, представлять ваши интересы в Собрании представителей Нижнего Ломова, для меня огромная честь. Я благодарен за оказанное мне доверие, я приложу все усилия, чтобы вас не разочаровать! Также выражаю огромную благодарность избирательной комиссии №821, за проявленную самоотверженность и высокий профессионализм. Ну и конечно же команде ЛДПР - мы все проделали сложный путь, но победа досталась далеко не каждому. Однако результат показал, что наши усилия были не напрасными, у нашей команды все еще впереди. А работать мы научились и я уверен, что будет еще много побед и к нам присоединяться новые члены команды, ведь у нас есть самое главное - мечта! Мечта, сделать наш город центром мира, и мы от неё не отступим!
Представители Нижнеломовской команды ЛДПР победили на 5 участках, три из них находятся в Норовском сельском совете:
3 округ - Екатерина Алькина
6 округ - Елена Кижватова
9 округ - Андрей Стрыгин
Один в Кривошеевском:
3 округ - Наталья Перепелкина
И один в Собрании представителей Нижнего Ломова:
3 округ - Вадим Сердовинцев
Представитель КПРФ Роман Продиашвили  победил в Норовском сельсовете, в деревне Гаи, по 11 округу.
Один участок остался вообще без кандидата, в Мечкасских выселках, вероятнее всего в следующий единый день голосования, там проведут довыборы.
Все остальные участки остались за единороссами. Полный список я обязательно выложу на этом сайте чуть позже.
Как показала практика, выборы выигрывать можно и нужно, даже у сильных оппонентов от партии власти, наша команда доказала это на собственном примере. Мы готовы и дальше работать на благо жителей Нижнего Ломова и района, совсем скоро пройдут встречи жителей с избранными депутатами.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0

Комментарии 1

ekaterina_nl от 9 сентября 2019 23:12
Поздравляю вас с победой! Искренне рада, что в нашем городе есть люди, стремящиеся изменить жизнь в нем в лучшую сторону! Желаю вам успехов и достижения поставленных целей!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.