Цирк уедет, а нам останутся проблемы.

Даже не представляю кому пришла в голову мысль, о размещении циркового шатра на территории стоянки Ледового дворца "Черемушки". Безусловно работники цирковой труппы не сами до этого додумались, а им вполне официально выдали разрешение, вот только не подумали о том, что шатер крепиться на железных кольях вбиваемых в землю. Открытого участка земли в Нижнем Ломове не нашлось и видимо по этой причине циркачам предложили место на асфальтном покрытии, вероятно это лучшее место для установки шатра в нашем городе.
Вы бы видели с какой яростью работники шапито вбивали эти железные колья в асфальт, совершенно не беспокоясь о том, что будет происходить потом. Их мало интересует, что в тех местах, где был вбит крепеж растяжек, начнется разрушение асфальтного покрытия, это проблемы не цирковых работников, а наши. Это нам, жителям города, потом придется искать деньги в бюджете на ремонт асфальта, возможно даже в ущерб интересам своих граждан.
Вопрос к директору ледового дворца и по-совместительству главе Нижнеломовского района Виталию Гудкову - что же это за цирк такой, что им позволено портить наше имущество, за которое, между прочим, Вы несете ответственность?

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.