Открыта вакансия!

Через двадцать дней, нашему сайту исполнится 1 год! За этот небольшой промежуток времени, мы стали самым читаемым информационным ресурсом в Нижнем Ломове, обгоняя по читаемости даже районные газеты, и этот параметр с каждым днем увеличивается, к нам присоединяются новые пользователи в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.
В преддверии Дня рождения сайта, мы приняли решение о коммерциализации сайта и открытии оплачиваемой вакансии в нашем коллективе - менеджера коммерческих проектов. Тут надо учесть, что мы ищем не только работника, а полноценного партнера, который будет вести коммерческие разделы сайта.
Повторюсь, вакансия будет неплохо оплачиваться, поэтому для соискателей есть ряд требований - умение общаться с людьми, грамотная речь, письмо, умение составлять тексты, пользоваться фото и видеоаппаратурой, а также, быть уверенным пользователем компьютера.
Свои резюме, направляйте на эл. почту: larzs@mail.ru к резюме необходимо дополнительно выполнить небольшое творческое задание из 2 пунктов:
1. Придумать организацию любой направленности
2. Написать рекламный текст в 1,5-2 тыс. знаков(примерно 1 страница Word) , при этом приветствуется использование графики и фотоматериалов.
Если есть вопросы, оставляйте комментарии под этой новостью, я обязательно отвечу.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.