Мы давно мечтали об этом!

После подобных событий, как то поневоле начинаешь верить в существование Деда Мороза. Буквально на прошлой неделе, среди пользователей социальной сети вКонтакте разгорелся нешуточный спор о необходимости установки светофоров на переезде трассы М5. Один из подписчиков сообщества, сетовал на то, что Нижний Ломов, не тот город, где обращают внимание на такие мелочи, как безопасность переезда через федеральную трассу.
Безусловно, переезд через трассу М5, можно с легкостью сравнить с лотереей, где в определенный момент, удача может оказаться далеко не на Вашей стороне. Причем, "злой Фортуне", абсолютно без разницы кто Вы на этом участке пути, пешеход или водитель. Сегодняшним утром, я сделал эти снимки, на которых устанавливают светофоры. Теперь, после установки светофора, безопасность на этом участке пути должна непременно вырасти в положительную сторону.
Несмотря на то, что работы еще не закончены, есть уверенность в том, что Новый Год мы будем встречать с полностью оборудованным и безопасным переездом. Стоит отметить, что дорожники не ограничились установкой одних лишь светофоров, а делают комплексные работы по повышению безопасности перекрестка, с оборудованным регулируемым пешеходным переходом и с боковым "отбойниками".
Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 100
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.