Памятник Ивану Тереньтеву так и не поставили.

Помните, как встречали и захоранивали останки бойца Ивана Терентьева на его Родине в селе Овчарное? Был и почетный караул и громкие слова от официальных лиц... прошло почти 5 месяцев, и куда делись все обещания данные на могиле бойца?
В канун Дня защитника Отечества, мы приехали на кладбище села Овчарное, где захоронен Иван Терентьев, погибший в 1942 году в Тверской области, и найденный поисковым отрядом в августе 2019 года. С момента захоронения ничего не изменилось. Ни ограды, ни памятника на могиле солдата не появилось, несмотря на то, что государство гарантировало последние почести бойцам павшим защищая Родину. Больно осознавать, что останки бойца пролежавшие 74 года в поле, вернувшись на Родину так и остались "не у дел".
Приближается 75-летие Великой Победы, которую Иван Тереньев так и не увидел, и очень хочется чтобы до этого события ветеран обрел настоящий покой, ведь не надо ни квартир, ни 75 тыс. рублей в честь дня Победы - поставьте гранитную плиту и увековечьте память героя, я думаю он это заслужил. Вечная память!
Рекламный блок: 



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.