Ну что же, попробуем!

Сколько же много новых терминов пришлось нам выучить за последнее время: коронавирус, дистанционное обучение, удаленная работа, самоизоляция, карантин и т.д. перечислять можно сколько угодно, в любом случае нам всем придется подстроиться и принять "правила игры".
То что сейчас происходит, является способом сдерживания распространения коронавируса, по сути нам предложили переждать пик эпидемии сидя по своим квартирам, и я считаю что это правильная мера. К счастью у нас есть современные средства связи поддерживающие трансляцию видео, и я давно хотел реализовать "стримы" через проект PRO Ломов, но все как то времени не хватало.
С сегодняшнего дня, стартует новый проект на нашем сайте, который будет называться PRO Ломов Live, это практически живое общение, мы поговорим о распространении коронавируса, о городских проблемах, о важных новостях в жизни города Нижний Ломов.
Как это будет выглядеть? Трансляция начнется в 20:00 и будет идти на YouTube, а также ссылки будт выставлены в ВК и Одноклассниках, трансляция позволяет задавать вопросы онлайн, на которые я постараюсь ответить. Сразу скажу, что делаю это впервые и прошу сильно меня не судить, если формат подобного общения "приживется", то будем встречаться чаще.
 Итак ссылка на трансляцию 


Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.