Мойте руки чаще!

В условиях мер повышенной готовности, отключение воды выглядит на уровне саботажа, что произошло с водоснабжением Нижнего Ломова? -Будем рассматривать в этой статье.
На самом деле, призыв мыть чаще руки во время пандемии, в Нижнем Ломове, звучит как издевательство. Где то воды вообще нет, а где то она еле-еле течет "в тонкую струйку", тут уже не до мытья рук, лишь бы набрать на самые необходимые нужды. Почему так происходит, в самые трудные моменты, начинают создаваться дополнительные трудности, которые, ко всем прочему не спешат устранять? Вопрос риторический...
Ремонтная бригада прибыла на место прорыва, разрыли траншею, долго думали... а потом исчезли, оставив внушительную траншею в самом центре города. Ну если уж произошла авария и были приняты меры, доделайте свою работу до конца. Вероятность того что ночью кто-то свалится в эту траншею слишком высока.
В связи с этим прорывом, в городе резко упало давление в водопроводной системе, в некоторые дома вода не поступает совсем, и это в разгар пандемии коронавируса. Со всех "утюгов" призывают к чистоте и гигиене, а тут просто нет воды.

Рекламный блок: 






Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.