Побочные явления самоизоляции

Заметили уже, что несколько дней на сайте не появляются новости? Безусловно это связано с тем, что огромную часть времени я провожу дома и не встречаюсь с людьми, а следовательно испытываю дефицит информации которую обычно обрабатываю и публикую в читабельном виде, поэтому присылайте фотографии и описания событий происходящих в Нижнем Ломове. Но и это еще не все, текущая неделя показала насколько мы все неготовы к самоизоляции, и в большей степени это раскрылось именно тогда, когда дети стали получать дистанционные уроки.
Друзья, это какой то кошмар... постоянная "битва за компьютер", то что в обычной жизни использовалось не больше двадцати минут в день, сейчас нужен всем - дети на дистанционке, жена на удаленке... а я на упрощенке! И это все в наших небольших квартирах, где и без устройств бывает тесновато,  а так сейчас назревает необходимость в приобретении дополнительных гаджетов. Ну не драться же в самом деле за право владения компьютером. У кого такая же ситуация, пишите в комментарии, посмотрим сколько нас таких!
Тем не менее, я готовлюсь к нашему традиционному воскресному стриму, который состоится 12 апреля в 20:00 по адресу https://youtu.be/Re51NSnR7XE я намеренно не встраиваю видео и очень прошу перейти по этой ссылке и подписаться на канал.

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.