Девочка, которая объединила Нижний Ломов

Когда в социальных сетях стали появляться новости об Амали, то общественная жизнь в Нижнем Ломове буквально перевернулась с ног на голову, сотни Нижнеломовцев объединились для спасения жизни маленькой девочки заболевшей лейкемией. Кто то мог помочь материально, кто то распространял информацию, привлекая к этой проблеме как можно больше людей... но самое главное - не было равнодушных, беда отдельно взятой семьи стала общей бедой всего города.
Предприниматели и жители Нижнего Ломова устраивали акции для сбора денег на дорогостоящее лечение в Израиле, на тот момент сумма казалось невероятной, однако это никого не смущало и не останавливало, все верили в исцеление Амали. Даже когда врачи израильской клиники дали отрицательный ответ, оставалась надежда на чудо, которое непременно произойдет...
Болезнь оказалась сильнее. Вчера, 12 апреля Амаля ушла от нас... но оставила нам пожалуй самое важное - веру в людей. Возможно, это и было сакральной целью её такого недолгого жизненного пути - показать, что такое на самом деле единство, взаимовыручка и взаимопонимание.
Мы выражаем искренние соболезнования семье Амали, с вами скорбят тысячи людей...
Спи спокойно, маленький Ангелочек...


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.