Главные темы для воскресного стрима.

По уже сложившейся традиции, я размещаю небольшой анонс предстоящего прямого эфира, который состоится в воскресенье в 20-00. Выпуск будет посвящен главным образом предстоящим изменениям в Нижнем Ломове, поговорим о том, что будет строиться или ремонтироваться в летний период.
Прежде всего, я держу слово перед своими зрителями, поэтому главная тема предстоящего стрима - дороги. Мы с командой собрали достаточно информации, для того, чтобы рассказать какие улицы и когда начнут ремонтировать, а также какого вида планируется ремонт. В этом году будет и строительство новых дорог, а также подготовка к строительству дорог перенесенных на следующий год.
Затронем тему благоустройства, какие объекты будут ремонтироваться и строиться этим летом, расскажу о новой зоне отдыха и даже проведу небольшую виртуальную экскурсию, а также специально для своих зрителей раскрою тайну новой скульптуры которая скоро появится в Нижнем Ломове.
Кроме этого поговорим о заброшенных и незаслуженно забытых местах отдыха в нашем городе и о том, когда планируется возобновление их работы.
Свои вопросы и предложения уже можно писать в чат предстоящего стрима или в комментариях к этой новости.
Адрес стрима https://youtu.be/qRiYge0JoCQ. Я настоятельно рекомендую подписаться на наш канал в YouTube, чтобы не пропустить выход новых видео. 

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.