И снова здрасте...

Заметили как в последнее время активизировалась Е**ная Россия? Секрет прост - на носу выборы Губернатора Пензенской области, да и поправки в Конституцию вместе с обнулением Президента никто не отменял. С сегодняшнего дня вновь стартует подготовка у всероссийскому голосованию за поправки.
И как то сразу стало меньше больных коронавирусом, статистика каждый день радует уменьшением количества заболевших, видимо 30 тысяч бесплатно розданных масок на улицах наших городов, волшебным образом поспособствовали улучшению ситуации. Теперь нам точно ничего не страшно, главное 24 июня не забыть "обнулить".
Я небольшой секрет открою по поправкам - их уже приняли, так как по действующей Конституции, эти поправки принимаются Конституционным большинством, то есть 2/3 депутатов Гос. Думы, Совета Федерации и областных парламентов, надеюсь все понимают какая партия преобладает в этих органах и как они голосовали?
"Так зачем тогда проводить плебисцит и рисковать жизнями людей в пандемию?" - неужели не понятно, что имидж и чувство собственного величия, это единственное что заботит "верхушку".
И вот тут я просто не могу не согласиться с телеведущей Малышевой, которая заявила, что коронавирус это просто чудо-чудное... безусловно... ведь благодаря этой инфекции мы действительно увидели отношение власти к нам.
Голосовать или нет за поправки? - какая разница, если они уже приняты, тем более голосование будет с использованием интернета, где нет ни наблюдателей, ни какого-либо контроля, поэтому результаты нарисуют.

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.