С этим временем надо что-то делать...

Возможно не я один задаюсь этим вопросом - почему мы живем в несвойственном для нашей местности часовом поясе? Присмотритесь как рано у нас темнеет и также рано рассветает. Все Поволжье уже давно сменило часовой пояс, за исключением Пензенской области и Мордовии, которые продолжают жить по Московскому времени.
До экспериментов с введением "постоянного" времени, разница с Московским часовым поясом была едва различима, все с лихвой перекрывалось переводом стрелок. Даже первые годы по "новому времени" были достаточно комфортными для Поволжья, все потому что это было "летнее" время. После возврата постоянного "зимнего времени" несколько Поволжских регионов, такие как Самара и Татарстан предпочли оставаться в "летнем времени", а через несколько сезонов к ним присоединилась и большая часть соседних областей.
Напишите в комментарии, как лично Вы относитесь к смене "зимнего" времени на "летнее" в Пензенской области и устраивает ли Вас сегодняшний часовой пояс, где в летнее время закат около 21:00, зато рассвет в 3 часа ночи.

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.