Темы для воскресного стрима

Неделя выдалась очень насыщенная событиями, поэтому на нашем воскресном стриме, действительно есть о чем поговорить. и обсудить.
Разумеется самой важной темой разговора будет разговор о распространении коронавирусной инфекции, а точнее сколько из это прорастает слухов и домыслов. Давайте попробуем включить логику и проанализировать страшные слухи про коронавирус в Нижнем Ломове, возможно все и не так страшно, как кажется на первый взгляд.
Губернатор Пензенской области 1 июня объявил о проверках предпринимателей и организаций которые выплачивают своим работникам заработную плату в пределах МРОТ, поговорим о законности этих проверок, что нам стоит ожидать и выясним кому это надо.
Всю неделю пользователи социальных сетей голосовали в опросах, стоит или нет менять Московское время на часовой пояс Поволжья. Подведем итоги голосования и я расскажу, как намерен действовать дальше.
Голосование по поправкам в Конституцию назначили на 1 июля, давайте детально рассмотрим как будет проходить голосование и что в итоге нам предлагается принять.
Несмотря на то, что мы размещаем трансляцию стрима во все наши группы в социальных сетях, мы настоятельно рекомендуем просматривать выпуск на платформе YouTube, переходите по ссылке прямо сейчас, подписывайтесь на наш канал и жмите колокольчик, чтобы не пропустить воскресный эфир. Ссылка на стрим https://youtu.be/IimnIT_cVfo , увидимся в прямом эфире в воскресенье, в 20:00!

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.