Жителей Нижнеломовской трехэтажки заливает нечистотами

Жители многоквартирного дома, что находится в переулке Восточный вынуждены большую часть времени проводить на улице, следя за наполнением канализационных колодцев, да и находиться в квартирах удовольствие весьма специфическое - запах канализации не перебивает даже сильный освежитель воздуха.
Все началось с того, что в один "прекрасный" момент, нечистоты стали выливаться и наполнять ванны жителей первого этажа, причиной такого бедствия, возможно является непроходимость городской канализации, к которой присоединена трехэтажка.
Жители неоднократно обращались в ГорВодоОтведение, с просьбой решить этот вопрос, но через некоторое время после откачки нечистот из колодцев аварийной бригадой, они снова наполняются, истинную причину до сих пор выяснить не удалось.
Дом находиться на самоуправлении, поэтому жители своими силами прочищали трубу, через которую дом присоединяется к городской канализации и по их уверениям преград для сливных вод нет.
- Сколько можно это терпеть, сил уже никаких нет, мы всем домом дежурим с ведрами около колодцев, которые постоянно наполняются, в квартирах невозможно находиться - сырость и вонь... с этим надо что то делать, а не просто откачать канализацию... 

Прокомментировали ситуацию жители дома. 

Друзья, у меня открылся канал на Яндекс Дзен, где я рассказываю о том, что побудило меня заниматься общественной и политической деятельностью. Подписывайтесь, буду благодарен за лайки и просмотры! https://zen.yandex.ru/id/5edd4db4eab9a74fe2895d07

Рекламный блок: 





 

 



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.