Что бы не было пожара...

05 августа 2020 года сотрудники 3 пожарно-спасательного отряда федеральной   противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Пензенской области совместно с сотрудником МО МВД России «Нижнеломовский» провели рейд в населённом пункте с. Аршиновка, Нижнеломовского района. Гражданам напомнили о том, как важно соблюдать требования особого противопожарного режима, который действует на территории Нижнеломовского района согласно Постановлению Администрации Нижнеломовского района Пензенской области от 13.07.2020 года № 434.

?Целью данных профилактических мероприятий является недопущение нарушений правил пожарной безопасности, связанных с палом сухой травянистой растительности и мусора, а также соблюдения правил пожарной безопасности в быту.
?Сотрудниками МЧС было проинструктировано более 50 граждан, розданы памятки и проведены профилактические беседы.
?Пожарная безопасность – это наше общее дело, и без участия граждан, ее обеспечение невозможно. Только совместными усилиями мы можем обеспечить свою защиту и защиту близких от пожаров. Только разумное использование огня с соблюдением необходимых мер предосторожности и внимательности позволит создать пожаробезопасную среду проживания и благополучия, как для всего общества, так и для каждого человека в отдельности.
3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС  России по Пензенской области

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.