НИЧЬЯ В ПОЛЬЗУ ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ

Отчетный поединок превратился в судейский беспредел. В первом тайме игрок пензенцев бьет в лицо защитнику команды Нижний Ломов Сергею Скачкову, Главный арбитр Антон Симаков даже желтой карточки не показал, но когда увидел что у игрока гостей все лицо в крови и пришлось вызывать скорую помощь Антон Симаков все – таки достал из кармана желтую карточку. Это был шок почему желтая, а не красная? И этот арбитр представляет Пензенскую область и судит Первенство МФС Приволжье. А хотя, что мы удивляемся в матче РПЛ Федору Чалову разбили нос и главный арбитр Виталий Мешков даже эпизода не видел. ПОЗОРИЩЕ.
В первые минуты игры никто не форсировал события и первый по настоящему опасный момент произошел лишь на 14 минуте. Угловой следует подача и Александр Горбатов бьет, но мяч летит выше.
На 15 минуте штрафной назначил Антон Симаков Денис Клюев у мяча бьет, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 16 минуте Александр Злобин выбивает мяч от ворот и новобранец команды Слава Дворянинов выходит один на один, но Павел Веселов сыграл блестяще.
На 20 минуте Алексей Тетехин пасует, но клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми бьет выше.
На 22 минуте атака гостей Павел Шишкин подает и Эммануэль бьет, но мяч вновь летит выше.
Нижний Ломов не сбавлял темп и проводил атаки На 26 минуте Алексей Тетехин пасует и Эммануэль выходит один на один, но Дмитрий Королев в подкате выбил мяч.
На 34 минуте Руслан Левкин выходит один на один, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 35 минуте угловой следует подача и Александр Горбатов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте Алексей Тетехин пасует и Эммануэль проходит по флангу входит в штрафную и бьет, но Павел Веселов надежен.
На 38 минуте атака пензенцев. Даниил Коноплев выходит один на один, но Александр Злобин играет блестяще.
На 40 минуте Оле Федоров после паса партнера бил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 43 минуте Макс Павлов пасует и Эммануэль выходит один на один, но Павел Веселов спасает свою команду.
На 44 минуте Алексей Тетехин пасует и Эммануэль выходит один на один, но вновь Павел Веселов играет блестяще.
Втоьрой тайм начался с забитого гола. На 48 минуте Алик Абасов с мячом пасует Максу Грибкову тот пасует и Руслан Левкин выходит один на один счет открыт. 1:0.
На 49 минуте атака гостей. Слава Дворянинов пасует и Эммануэль бьет, но Павел Веселов ликвидировал угрозу.
На 51 минуте Макс Павлов пасует и Слава Дворянинов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
Гости продолжали атаковать и на 54 минуте Эммануэль после паса Олега Федорова имел 100 % момент чтобы сравнять счет, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 55 минуте на замену вышел клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Пол Одежоби и на 57 минуте после паса Александра Горбатова Пол Одежоби выходит один на один, но Павел Веселов сыграл блестяще.
 На 59 минуте Нижний Ломов забил. Пол Одежоби подает и Олег Федоров шикарным ударом сравнял счет 1:1.
На 60 минуте связка Одежоби – Олувафеми была на остри атаки. Пол подает и Эммануэль бьет, но Павел Веселов надежен.
На 64 минуте фортуна улыбнулась и Нижний Ломов вышел вперед. Пол Одежоби пасует Слава Дворянинов подает и Эммануэль Олувафеми забивает 1:2.
После забитого гола гости продолжали атаковать. На 66 минуте угловой следует подача и клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Пол Одежоби бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 67 минуте Пол Одежоби подает, но Слава Дворянинов бьет выше.
На 69 минуте Макс Павлов пасует и клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми бьет, но мяч летит рядом со штангой.
Не забиваешь ты забивают тебе. На 75 минуте Даниил Коноплев пасует и Макс Грибков сравнивает счет 2:2.

Под занавес матча Зенит мог вырвать победу, но Руслан Левкин не реализовал выход один на один. 2:2 итог игры. Таким образом ФК Нижний Ломов возвращается на третье место в турнирной таблице
Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.