НЕ ЗАБИВАЕШЬ ТЫ ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ

24 августа в городе Нижний Ломов состоялся матч 12 тура Первенства Пензенской области. Местный ФК Нижний Ломов принимал ФК «Старт – Союз» (Заречный). Команда из города Нижний Ломов в первом тайме владела инициативой и  имела 100% момент чтобы забить. Клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми после паса партнера выходил один на один, но мяч после его удара просвистел над перекладиной. Не забиваешь ты забивают тебе это футбольное правило сработало на 88 минуте Максим Грачев после паса партнера шикарным ударом отправил мяч в нижний угол. 0:1 ФК Нижний Ломов терпит обидное поражение.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.