ТСК ОЛИМП НИЖНИЙ ЛОМОВ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Матч начался с атаки команды ПГАУ. Антон Солнышков пробил после паса партнера, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 2 минуте атака ТСК Олимп. Александр Цибизов пасует и Олег Федоров бьет, но Денис Мурзин ликвидировал угрозу.
На 3 минуте Антон Солнышков выходит один на один, но Александр Цибизов его догнал.
На 4 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но Александр Борясов играет блестяще.
На 5 минуте Олег Федоров пасует и Александр Судомоин бьет, но Денис Мурзин на чеку.
На 7 минуте игрок команды ПГАУ после паса партнера, но мяч летит рядом со штангой.
На 9 минуте атака ТСК Олимп. Олег Федоров пасует и Александр Цибизов бьет, но Денис Мурзин спасает.
На 10 минуте Александр Борясов тащит мертвый мяч после выстрела игрока ПГАУ.
На 11 минуте Сергей Стешкин пасует и Олег Щеткин бьет, но Денис Мурзин выручил.
На 15 минуте ТСК Олимп забил. Александр Судомоин пасует и Александр Цибизов обыграв защитников вышел один на один и отправил мяч в нижний угол 1:0.
На 16 минуте 2 мяч залетел в ворота ПГАУ. Сергей Стешкин пасует и Олег Щеткин подставил ногу 2:0.
На 17 минуте Александр Цибизов пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 18 минуте игрок ПГАУ Дмитрий Светов не реализовал 10 метровый.
На 19 минуте атака ТСК Олимп. Александр Касьянов пасует и его тезка Цибизов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 20 минуте Александр Цибизов подает и Олег Федоров бьет, но Денис Мурзин играет блестяще. 2:0 с таким счетом завершился первый тайм.
Второй тайм начался с атаки команды из города Нижний Ломов. Александр Касьянов пасует и Олег Федоров выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 24 минуте главный хедлайнер вечера Дмитрий Петрин назначил штрафной у мяча игрок ПГАУ бьет, но Александр Борясов спасает.
На 25 минуте атака пензенцев Павел Моисеев пасует и партнер по команде бьет, но Александр Борясов выручил.
На 26 минуте Александр Цибизов пасует и Сергей Стешкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 27 минуте игрок ПГАУ пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 29 минуте Антон Солнышков пробил, но Александр Борясов ликвидировал угрозу.
На 30 минуте атака ПГАУ игрок команды бьет Александр Борясов отбивает и первым на добивании был партнер, но мяч летит выше.
На 31 минуте Александр Борясов выбил мяч от ворот и Олег Федоров бьет, но снаряд летит рядом со штангой.
На 32 минуте штрафной у мяча Александр Судомоин бьет, но Денис Мурзин отбивает.
На 33 минуте Александр Судомоин проходит по флангу пасует и Олег Федоров бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте Олег Федоров пасует и Александр Касьянов бьет, но Денис Мурзин спасает.
На 35 минуте штрафной назначил главный хедлайнер вечера у мяча игрок пензенцев, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 37 минуте свое мастерство продемонстрировал Александр Борясов после удара игрока ПГАУ.
На 38 минуте штрафной у мяча игрок ПГАУ бьет, но Александр Борясов выручил.
На 39 минуте пенальти назначил Дмитрий Петрин и Антон Солнышков забил гол престижа 2:1 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.