ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ВЫРВАЛ НИЧЬЮ В МАТЧЕ ПРОТИВ ФК ДОРОЖНИК 2

25 июля в городе Каменка состоялся первый матч 1 тура Первенства Пензенской области по футболу сезона 2020 года. Местный «Дорожник» принимал ФК Нижний Ломов. Первая половина встречи прошла в равной борьбе обе команды провели ряд атак, но они не увенчались успехом. Под занавес первого тайма Михаил Водянов фолит в своей штрафной и главный арбитр Антон Симаков назначил пенальти к мячу подошёл Андрей Никулин и не оставил никаких шансов голкиперу ФК Нижний Ломов. 1:0 с таким счётом завершился первый тайм. В перерыве главный тренер команды Нижний Ломов Александр Подборонов внёс свои коррективы и произвёл ряд замен. На поле вышли новички Антон Солнышков (Рубин Кузнецк) Александр Касьянов и Александр Судомоин (оба Луч Старая Каменка) и два экс игрока команды «Тамбов» Никита Провоторов и Тусеф Ягубзаде. В итоге на 65 минуте Тусеф Ягубзаде сравнял счёт мяч после его удара был отправлен в девятку 1:1. На 70 минуте юный Даниил Зайцев вывел «Дорожник 2» вперёд, а спустя 5 минут сольный проход Олега Фёдорова завершился взятием ворот 2:2 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.