ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ РАЗГРОМИЛ ЗЕМЕТЧИНСКИЙ КРИСТАЛЛ

Встреча началась с быстрого гола уже на 1 минуте Михаил Попов подает и Сергей Коксин отправил снаряд в ворота 1:0.
На 5 минуте Александр Горбатов пасует и Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков выходит один на один, но защитник команды Кристалл его догнал.
На 6 минуте Павел Шишкин подает и Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 12 минуте Дмитрий Кисловский назначил штрафной у мяча Сергей Коксин подает Никита Провоторов бьет защитник ФК Кристалл отбивает, мяч отлетел к Олегу Федорову, который подает и Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков пробил, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 14 минуте Олег Федоров подает и Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков удваивает преимущество 2:0.
На 17 минуте Никита Провоторов пасует Александр Горбатов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 19 минуте Павел Шишкин делает передачу иСергей Коксин бьет, но вратарь команды Кристалл ликвидировал угрозу.
На 20 минуте игрок команды Кристалл выходит на рандеву с голкипером, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 21 минуте игрок команды Кристалл вновь выходит один на один обыграл голкипера и забил в пустые ворота 2:1.
На 23 минуте угловой следует подача и удар игрока команды Кристалл, но мяч просвистел над перекладиной.
На 24 минуте Никита Провоторов заработал пенальти, а Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков хладнокровно его реализовал 3:1
На 27 минуте Михаил Попов подает и Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков бьет, но вратарь команды Крсталл на месте.
На 36 минуте Павел Шишкин пасует и Олег Федоров бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 37 минуте игрок команды Кристалл выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 39 минуте угловой Олег Федоров подает и Сергей Коксин бьет, но мяч летит выше ворот.
На 40 минуте Олег Федоров бьет издалека за шиворот вратарю команды Кристалл 4:1.
На 42 минуте Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков пасует и Сергей Коксин оформляет дубль 5:1.
На 44 минуте Дмитрий (Тамбовский Бомбардировщик) Бирюков пасует и Сергей Коксин выходит один на один, но вратарь команды Кристалл сыграл блестяще.

Второй тайм начался с выхода один на один игрока команды Кристалл, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 53 минуте Дмитрий Бирюков пасует и Антон Солнышков выходит один на один, но вратарь команды Кристалл ликвидировал угрозу.
На 56 минуте Дмитрий Кисловский назначил штрафной у мяча игрок ФК Кристалл следует удар, но мяч летит рядом со штангой.
На 59 минуте Олег Федоров пасует и Дмитрий Бирюков выходит один на один, но защитник ФК Кристалл его догнал.
На 61 минуте Антьн Солнышков проходит по флангу входит в штрафную и пасует, а Дмитрий Бирюков оформляет хетт трик 6:1.
На 65 минуте Дмитрий Бирюков проходит по флангу входит в штрафную и пасует, а Миша Водянов забивает в пустые ворота 7:1
На 75 минуте атака команды Кристалл следует пас и удар игрока, но мяч летит выше ворот.
На 79 минуте штрафной у мяча игрок ФК Кристалл, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 87 минуте Павел Шишкин пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один и установил окончательный счет 8:1. А на 90 минуте Александр Судомоин пробил по воротам после паса Ильи Пчелинцева, но мяч летит рядом со штангой.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.