АЛЕКСАНДР ПОПОВ СПАС НИЖНИЙ ЛОМОВ ОТ ПОРАЖЕНИЯ

6 сентября в городе Пенза на стадионе Запрудный состоялся матч 10 тура Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал ФК Звезда Пенза.

Первые минуты матча прошли в атаке команды Нижний Ломов. На 5 минуте реальный шанс забить имел Александр Попов, который выходил на рандеву с голкипером пензенцев после паса Николая Воробьева, но Вратарь команды Звезда ликвидировал угрозу.
Спустя несколько минут очередная попытка забить команды Нижний Ломов. Александр Попов пасует Александр Зоренко подаёт и юный Илья Пчелинцев бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 15 минуте Звезда провела атаку, но мяч после выстрела игрока пензенцев просвистел над перекладиной. На 18 минуте Фортуна улыбнулась и игрок команды Звезда Иван Мирошкин отправил мяч в ворота 0:1. На 23 минуте главный арбитр Николай Ярославцев назначил штрафной, но мяч просвистел над перекладиной после удара игрока пензенцев. Под занавес первого тайма Илья Пчелинцев пасует и Александр Зоренко бьет, но мяч летит рядом со штангой.
В перерыве главный тренер команды Нижний Ломов Александр Подборонов внёс свои коррективы и это принесло свои плоды. На 35 минуте Александр Попов выходит один на один и сравнивает счёт 1:1. Через несколько минут Денис Панкрашкин выходит один на один после паса Николая Воробьева, но Вратарь пензенцев спасает. Под занавес игры Миша Кокляев также выходил один на один после паса Александра Попова, но Вратарь пензенцев творит чудеса в воротах. 1:1 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.