Команда ЛДПР, устроила юным теннисистам праздник.

Обращаться к партии ЛДПР за помощью в организации спортивных мероприятий, стало уже доброй традицией, и мы, в свою очередь, всегда стараемся оказать всестороннюю поддержку, от организации мероприятия, до предоставления призов победителям.
22 декабря, в спортивном зале МУК ЦКИ, состоялся межрайонный турнир по настольному теннису, в котором принимали участие юноши и девушки Нижнеломовского и Наровчатского районов, к сожалению представители Вадинского района, которые предварительно были заявлены на турнир, приехать не смогли.
Перед началом турнира с приветственным словом к участникам соревнования, обратился депутат Собрания представителей Нижнего Ломова, Вадим Сердовинцев, который поприветствовал гостей и пожелал всем участникам успехов и честной игры.
Турнир проходил в трех возрастных номинациях, каждая из них дополнительно разделяется на юношей и девушек.
После подведения итогов соревнования, координатор Нижнеломовского местного отделения ЛДПР, депутат Комитета местного самоуправления села Норовка, Андрей Стрыгин, вручил победителям награды и ценные призы, а тем кто не смог занять призовое место - памятные подарки.
Рекламный блок: 

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.