Страх системы... администрация боится честной конкуренции на выборах!

Я такого еще никогда не видел, чтобы на встречу с кандидатом в губернаторы, по звонку из администрации приехали аж три представителя правоохранительных органов - участковый, оперуполномоченный и сотрудник ДПС и у каждого был свой вопрос по поводу стандартной и ничем не выделяющейся встречи с избирателями.
То, что администрация таким образом начинает проявлять активность, показывает их стах и ужас перед предстоящими выборами губернатора, видимо не верят в честное противостояние, вот и прикрываются силовыми структурами. О честной конкуренции на выборах даже и не слышали? А как же воля народа, которому вы служите? Почему препятствуете избирательной компании?
Кандидаты имеют право встречаться с избирателями где угодно и когда угодно, без предварительного уведомления - это законное право избирательного процесса, которое нашей администрации, к сожалению не известно, они привыкли действовать методами своего превосходства и административного ресурса... но только видимо забыли от кого вы зависите, так я напомню:

ст. 3 Конституции РФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Так чего же вы препятствуете народу выбирать своих представителей? Страшно что выберут не "вашу сторону"? Так это рано или поздно случиться или вам нравиться Белорусский сценарий? Там также не разрешали народу выбирать своих представителей...
Лично я не хочу Белорусского сценария - и он не произойдет, если чиновники перестанут вмешиваться избирательный процесс, предоставьте народу право решать самому, без ваших указаний и запугиваний. У нас прекрасный и Великий народ, который способен думать, анализировать и самостоятельно принимать решения.

Рекламный блок: 



 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.