Стадион начали приводить в надлежащий вид

Не прошло и двух дней с момента публикации статьи, "Что у нас со стадионом?", как на футбольном поле появился трактор и приступил к окосу разросшейся травы, а ворота были открыты.
Возможно власти наконец то услышали глас народа и обратили внимание на то, что спорт на открытом воздухе уже разрешен, да только заниматься им негде. Все таки важно обращать внимание на городские проблемы.
Пока я наблюдал как трактор выполнят свою работу, по беговой дорожке мирно "накручивал километры" пенсионер. Увидев меня, он подошел и заговорил: "Почему не обращают внимание на рынок, где друг на дружке сидят торгуют, а стадион, где люди занимаются спортом постоянно закрыт... надо наоборот стадион открывать, пусть люди укрепляют здоровье!", также он посетовал на то, что теперь поле будут восстанавливать очень долго, так как не было своевременного окоса.
В этом году планируется полная замена футбольного поля, наконец то нашим футболистам "улыбнется" хорошее, качественное и современное покрытие, а мы в свою очередь будем ждать от них хороших результатов в играх.

Друзья, у меня открылся канал на Яндекс Дзен, где я рассказываю о том, что побудило меня заниматься общественной и политической деятельностью. Подписывайтесь, буду благодарен за лайки и просмотры! https://zen.yandex.ru/id/5edd4db4eab9a74fe2895d07 

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.