Рок в сельском клубе Верхнего Ломова

В Воскресенье 9 декабря в 12 часов в клубе спичечной фабрики "Победа" состоится концерт рок-группы.
Сегодня мы побывали на репетиции рок-коллектива "Пушкари", который вот уже 13 лет существует в селе Верхний Ломов. Мы давно хотели встретиться с этим коллективом, но к сожалению не так часто происходят репетиции, а еще реже концерты. "Своего слушателя мы до сих пор не нашли" - сетует руководитель группы Михаил Пучков, "большие люди" отвечающие за культуру попросту игнорируют народные коллективы с "живым звуком" и продвигают лишь тех, кто "скачет под фанеру".
Действительно, живой звук уходит в прошлое, коллективы распадаются, инструменты распродаются. Все что мы видим на сцене в дни городских праздников либо "минусовка" (фонограмма без прописанного на ней голоса, исполнитель поет как бы караоке прим. автора) либо полная "фанера". Коллективы играющие "живую" музыку на сцену не выпускают, зрелищность не та. 
Мы очень долго общались с ребятами из этой группы, отсняли много материала и в ближайшее время выпустим видео сюжет об этой группе и культуре в целом.
А пока приглашаем всех насладиться красивой живой музыкой на концерте, который состоится 09.12.2018 в селе Верхний Ломов в клубе спичечной фабрики "Победа" в 12 часов.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 100
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.