Покатаемся?

22 августа, мы отмечаем праздник, День Российского флага. Самый лучший способ отметить этот праздник - провести массовое мероприятие. Наша команда решила устроить небольшой праздник для жителей города, мы уведомили органы власти, ГИБДД и зарегистрировали автопробег, который пройдет завтра. Стартуем в 18:00, всех желающих ждем на площади перед проходной ЭМЗ. 
На автомобилях приветствуются все флаги, имеющие отношение к наше Родине, ведь ограничиться исключительно триколором будет не совсем правильно. Кроме официального бело-сине-красного, существует еще имперский черно-золотой-белый, именно под этим флагом Российская Империя обрела то могущество, которое передалось нынешнему поколению, и флаг СССР под которым наши деды и прадеды победили фашизм, а потом с этим же флагом, изображенным на борту ракеты "Восток-1", первый человек покорил космическое пространство.
Все эти флаги являются неотъемлемой частью нашей истории, которую мы должны знать, чтить и делать исторические выводы. Каждый из этих флагов, "щедро окроплен" кровью наших предков, пролитой за нашу свободу. Лично я считаю этот праздник не политическим, а действительно народным. 
Еще раз напоминаю, пробег стартует в 18-00 от проходной ЭМЗ и едем до магазина "Светофор". Схему маршрута я прикладываю к этой новости.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.