Зачем вам это надо?

Сегодня ЛДПР отмечает свое 29-летие. Это значимое событие для самой "молодой" и самой "старейшей" политической партии России. Я счастлив, что являюсь частью этой большой семьи, и сегодня я расскажу о том, как живет Нижнеломовское местное отделение ЛДПР. Ведь из таких "кирпичиков", как наше местное отделение, и состоит Легендарная, Державная Партия России!
Обычно, когда Нижнеломовское местное отделение ЛДПР выходит с уличной агитацией, мы часто слышим вопрос от прохожих: "Зачем вам это надо? Вы ничего не измените, все решено за нас". Как же вы заблуждаетесь! На самом деле, все только в наших руках, и вместе мы способны многое изменить. Экологические митинги, которые проходили осенью - это всего лишь малая часть работы Нижнеломовского местного отделения ЛДПР. Мы уже всерьез готовимся к выборам представителей города Нижний Ломов, которые состоятся осенью 2019 года, несмотря на то, что большая часть команды ЛДПР уже сформирована, у нас всегда найдется место для инициативных и активных людей. Не стоит ждать, что кто-то все решит за вас, настало время действовать самостоятельно! Сделай первый шаг, присоединяйся к нашей команде ЛДПР! Наша задача - выиграть выборы и составить реальную конкуренцию действующей власти.
После победы ЛДПР на прошедших выборах губернаторов в Хабаровском крае и во Владимирской области у нас просто открылось "второе дыхание". Теперь, на выборы мы идем исключительно за победой и уверены, что она будет за нами! Уже сейчас мы чувствуем сильную поддержку со стороны наших избирателей, и она растет с каждым днем.
Присоединяйтесь к нашей команде, давайте делать историю здесь и сейчас!
 
Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0

Комментарии 1

aponoChefe от 17 октября 2022 22:09
Кончилось ЛДПР.
Уходят легенды. Клоуны остались.
Мне недавно предлагали через Интернет шарики с газом в Москве по недорого приобрести. Жаль, что живу в бедной Украине...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.