Вместо воды - кола!

Жители единственной в Нижнем Ломове восьмиэтажки, четыре дня "сидели" без воды, связано это было с ремонтом водопровода около административного здания по адресу: ул. Карла Маркса дом 66. 
Человек может прожить без воды не более 3 суток, а вот ремонт водопровода около восьмиэтажки длится уже четвертые сутки и жители этого дома вынуждены крайне экономно относиться к воде, ведь даже бутилированную воду затащить на верхние этажи достаточно трудно для молодых мам, у которой в одной руке ребенок, а в другой коляска. 
"Сухая" блокада длилась почти 4 дня, жители даже обращались через социальную сеть Одноклассники к новоизбранному депутату Ирине Кисилевой с просьбой повлиять на ход ремонтных работ, ведь жизнь без доступа к воде превращается в кромешный ад, но ответа так и не получили.
Сегодня водоснабжение возобновилось, и видимо в качестве компенсации за доставленные неудобства, из водопроводных кранов жителей восьмиэтажки полилась "кока-кола", жидкость имеющая характерный цвет и очень неприятный запах.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.