Акция от компании Есть! Такси

Друзья, в этом году, Нижнеломовской компании Есть!Такси, исполнилось пять лет. Несмотря на свой совсем юный возраст, наше такси прочно закрепилось в тройке лучших таксомоторных компаний города Нижний Ломов, ведь мы каждый день совершенствуем качество наших услуг, обновляем таксопарк и внедряем современные технологии в нашу работу.
Уже сегодня, нашим клиентам доступны некоторые дополнительные услуги, которые отличают наше такси от других таксомоторных компаний, например, оплата банковской картой через мобильный терминал или выдача проездных документов с фискальным кассовым чеком.
Перед выходом в смену, водители проходят медицинский осмотр, а автомобили проверяются на отсутствие неисправностей, влияющих на безопасность перевозки пассажиров. В нашем таксопарке преобладают автомобили импортного производства, а также отечественные "легковушки", не старше пяти лет.
Хочется высказать особую благодарность нашим клиентам - за это недолгое время, мы стали самыми настоящими друзьями, мы вас очень ценим.
Компания Есть!Такси подготовила небольшие подарки для жителей Нижнего Ломова. В преддверии Нового года, мы дарим Вам красочный настенный календарь на 2020 год, который можно бесплатно получить в магазине "Мир увлечений" по адресу ул. Московская 63 "а".  

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.