Городской парк наша гордость (! или ?) нужное подчеркнуть.

Вчера я решил с ребенком выйти на прогулку в городской парк, который расхваливали через все средства массовой информации, даже Василий Федорович Мырсин снял ролик о том, что парк наша гордость. Тут вам детская площадка, а вот уличные тренажеры. Выхожу я на главную аллею парка с санками, а по ней идти невозможно, все завалено снегом, только маленькая тропка прочищена. Это что-же получается парк в зимнее время перестает функционировать? 



Я решил найти ответственного за это безобразие, открыл сайт Госзакупок, нашел нужный лот, вот ссылка, я даже не удивился увидев единственного поставщика - ООО "Чистый город". Денег выделено на весь год - 739 496 ,76 руб., но самое интересное я увидел в смете в графе 12 - уборка снега с дороги вручную. Оказывается запланировано почистить 639(больше ста самосвалов) кубометров снега за 332,64 руб. Нет, это не в тысячах, это в рублях. Не поленитесь, скачайте смету и увидите все сами. Самое страшное в этой ситуации, что эти документы изготавливают специалисты за большие деньги, а наши "слуги народа" подписывают. 
Мне очень хочется увидеть героя нашего времени который лопатой раскидывает 639 кубов снега за 332,64 копейки. Администрация, как так получилось?



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.