Ради нового микрорайона часть Кривошеевки осталась без дороги

К новому микрорайону в селе Кривошеевка подвели центральную канализацию, а стало быть строительство вошло в завершающую стадию и совсем скоро новоселы получат долгожданное жилье, однако не все так гладко...
Меня поражает тот энтузиазм, с которым власти берутся за новые проекты, при этом напрочь забывают о текущих и проблемных местах. Например канализацию для нового микрорайона провели в через улицу Комарова, где живут люди и пользуются дорогой, которую превратили в месиво, и по уверениям жителей, не спешат вернуть хотя бы первоначальный облик.
Между прочим жители этой самой улицы отсыпали съезды и проблемные места за свой счет буквально весной и надеялись, что эти съезды послужат хотя бы несколько лет, но большегрузные машины просто "вдавили" все старания жителей Кривошеевки в глину, оставив их опять у "разбитого корыта".
Как же так получается, в нескольких метрах, строят элитные дома для работников "Дамате" и создают им все условия, а соседнюю улицу "втоптали" в грязь? Ну да, туда же не приезжает губернатор и члены правительства Пензенской области, а значит и напрягаться незачем. Все для показухи!

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.