Бассейн закрыт на 90 дней, где тренироваться пловцам?

Не могу подобрать слова, чтобы объяснить решение суда о наказании Нижнеломовской ДЮСШ по административному делу. Получается наказали не руководство, а посетителей бассейна, среди которых и подающие надежды спортсмены.
Что это за наказание такое - закрыть бассейн для посетителей на 90 дней? Против кого ввели эти санкции, против детей которые занимались плаванием и отравились хлором? И это вместо материальных компенсаций за вред здоровью, но самое ужасное - им теперь негде тренироваться и восстанавливать спортивные навыки. Безусловно есть варианты с поездками в Пачелму, но это опять же бьет по карманам родителей спортсменов-пловцов, соответственно количество тренировок значительно сократилось, как сокращаются и спортивные показатели.
В такой же непонятной ситуации оказались и посетители тренажерного зала, которые теперь вынуждены сменить место тренировок на зал в Ледовом дворце. В вечернее время создаются большие очереди на тренажеры, а для спортсмена важно тренироваться с соответствии с графиком, который расписан по минутам. Я уже не говорю про душевые кабины, куда также образуются очереди.
Чем думал судья, который росчерком пера приговорил нижнеломовских спортсменов к лишению тренировочного процесса?
Я буду рад комментариям, пишите Ваше мнение, мы его обязательно разберем.

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.