Мало половин!

Не знаю почему, но именно эта глупенькая песенка звучит у меня в голове, когда я проезжаю по улице Урицкого между "тридцатым" и "Панковым" магазином. Возможно это связано с тем, что дорожники забыли заасфальтировать вторую половину дороги, и если ехать в гору, то дорога нормальная, но вот с горы... это кошмар, сплошные ямы, да еще и канализационный люк прямо по центру полосы движения. 
Нижнеломовские водители приспособились использовать одну - хорошую полосу для движения, а на ту что похуже выезжают редко, только в случае появления встречной машины. 
17 и 19 мая, на этом сайте я размещал статьи о том, что дорожники начали делать дорогу, а потом, по непонятным причинам бросили, но после написания статьи - ремонтные работы продолжились. В социальных сетях меня сразу же начали упрекать в том, что это "чистой воды" совпадение и дорогу отремонтировали бы в любом случае. Возможно.
В этот раз я намеренно не стал публиковать статью про ремонт половины дороги, ждал когда снизойдет просветление на дорожников, которые делают ремонт и на власть, которая контролирует ход ремонта. Однако чудо не происходит, более месяца Нижнеломовские автолюбители вынуждены рисковать выезжая на хорошую полосу или "разбивать" свой автомобиль, двигаясь по плохой полосе.
Я почему-то уверен, что после прочтения этой статьи, просветление все же сойдет на организацию, которая бросила дорогу на половине ремонта. 

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.