Чистить снег "по-ломовски"

Веселая весна у нас намечается, с такими то сугробами снега. После приезда губернатора, дорожные службы как с ума посходили, начали чистить дороги даже днем. Ну как чистить - дорога вроде как становиться шире, а обочин по прежнему нет. Тротуары, по которым идти невозможно - отделены от проезжей части высокими снежными горами. 
Работу "Чистого города", теперь видно, но осадок неприятный остался. Это как же понимать, мы, жители Нижнего Ломова просили и требовали привести в нормальное состояние наши улицы, но мы слишком "низко летаем" с нашими предложениями. Для того чтобы почистить дороги - пришлось ждать губернатора. 
Вопрос к чиновникам и ответственным лицам - вы зачем во власть идете? Постоянно врать и изворачиваться у вас не получиться, рано или поздно все встанет на свои места, как вы потом людям в глаза то смотреть будете? Почему мнение жителей для вас пустое место, но как приезжает высшее начальство и ваши кресла начинают "гореть" и "раскачиваться" - ситуация меняется кардинально. Дороги чистятся, проблемы решаются - жизнь налаживается. Скажите, а без приезда губернатора это нельзя было сделать? Почему такое неуважение к людям, в интересах которых вы должны работать?
P.S. Сдвинуть снег с проезжей части на обочину и забыть про нее до весны - это не чистка снега, а создание видимости работы. 

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.