Борьба за город началась!

Сегодня тихо и незаметно произошло довольно значимое событие для жителей города Нижний Ломов, окончательный вариант списка кандидатов в депутаты Собрания представителей города Нижний Ломов - зарегистрирован, а это значит, что предвыборная компания стартовала.   
Для общего удобства, я собрал всех в одну таблицу, если кликнуть имя кандидата, то можно прочитать о нем сведения. Обязательно ознакомьтесь, ведь от этих людей зависит будущее нашего города!

№ ОкругаКандидаты и партииУлицы
1Рыгалов Сергей Викторович  - ЛДПР

Хлыстов Андрей Евгеньевич - ЕР

Попов Анатолий Михайлович - КПРФ
улицы: Байдукова, Белякова, Заводская с №1 по №11 и с №2 по №10, Западная, Привалова, Строительная, Тархова, Чкалова, Шоссейная с №27 по №37, и с №18 по №28
переулки: Норовский
2Панков Сергей Геннадьевич  - ЛДПР

Белоусов Вячеслав Геннадьевич  - ЕР

Подборонова Екатерина Борисовна - КПРФ
улицы: Волкова, Добровольского, Заводская № 12,№16, Московская с №2 по №14,   Пролетарская  с №1 по №107 и с№2 по №78,  Рабочая, Советская, Свердлова с №1 по №13, Ткачева, Шоссейная с № 17 по № 25 и с № 2 по № 16, Лесосклада Ф\З
переулки: Заводской, Заовражный, Западный, Заречный, Кустарный, Луговой, Пролетарский, Ткачева.
3Сердовинцев Вадим Юрьевич - ЛДПР

Рогожкина Татьяна Александровна - ЕР
улицы: Блохина, Володарского с № 57 по № 73,  Д-Бедного, Дзержинского, К-Либкнехта с №1 по № 51 и с №2 по №32, Куйбышева, Лермонтова, Машенцева, Новостройка,  Октябрьская с №1 по №23 и № 2 по № 20, М-Горького, Московская с №1 по № 35, Полевая, площадь «Базарная», Свердлова с № 21 по № 83 и с № 26 по № 50, Урицкого с № 1 по № 43 и с №2 по № 52, Фрунзе с № 1 по № 31 и с № 2 по № 36, Чапаева, Шоссейная с № 1 по № 15.
переулки: Д-Бедного, К-Либкнехта, Лермонтова, Машенцева, Московский, Полевой, Северный, Социальный, Тупиковый.
4Носкова Любовь Васильевна - ЛДПР

Орлова Ольга Викторовна - ЕР
улицы: Володарского с № 79 по №133 и с №86 по №124, К-Либкнехта с № 53 по № 119 и с № 34 по № 92, К-Маркса с № 15 по № 73, Ленина с № 67 по № 119б и с № 68 по № 108 а, Октябрьская с № 29 по № 45, Пионерская, Свердлова с № 56 по № 90, Смирнова с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42, Урицкого с № 45 по № 111 и с № 60 по № 76, Фрунзе с № 35 по № 111 и с  № 66 по № 108,  Межевая, площадь Октябрьская .
переулки: Володарского, Квартальный, Колхозный, Коммунальный, К-Маркса, Октябрьский, Свердлова, Смирнова, Урицкий, Фрунзе.
5Сажнов Александр Владимирович - ЛДПР

Мурашкин Вячеслав Борисович - ЕР

Палакян Овсеп Норикович - КПРФ
улицы: Володарского с № 1 по № 53 и с № 2 по № 84, Красная, Ленина с № 1 по № 59, Московская с № 43 по № 47 и с № 16 по № 48, Набережная с № 1 по № 9 и   № 4,  Октябрьская с № 22 по № 38, Пролетарская с № 109 по № 159 и с № 80 по № 118, Садки, Свердлова № 20, № 22. Фабричная,
переулки: Зеленый, Ленина, Узкий, Широкий.
6Киселев Артем Андреевич - ЛДПР

Дурина Любовь Борисовна - ЕР
улицы:   Заовражная, Кавказ, К-Маркса с № 1 по № 9 и с № 4 по № 54, Красноармейская, Ленина с № 4 по № 64 В; Луначарского  № 3 и с № 7 по № 45; Московская с № 65а по № 85 и с № 68 по № 108, Набережная с № 8 по № 24 и с № 13 по №105, Октябрьская с № 49 по № 61 и с № 42 по № 64, Р-Люксембург с № 1 по № 9 и с № 2 по № 14, Сергеева с № 1 по № 43 и с № 2 по № 22, площадь Советская.
переулки: Нагорный, Красноармейский
7Астанин Александр Сергеевич - ЛДПР

Доркина Наталья Васильевна - ЕР

Караулов Александр Вячеславович - КПРФ
улицы:  Карла Либкнехта с № 98 по № 104 и с № 127 по № 153, Луначарского № 5 и с № 4 по № 26, Московская с № 105 по № 115, Октябрьская с № 65 по 73 и с № 68 по № 84, Р-Люксембург с № 13 по № 31 и с № 18 по № 22, Урицкого с № 82 по № 92 и с № 115 по № 127
8Шачнев Денис Васильевич - ЛДПР

Кочержова Елена Николаевна - ЕР

Плотников Вячеслав Васильевич - КПРФ 
улицы: Валовая с № 1 по № 31 и с № 2 по № 22, Восточная, К-Либкнехта с № 155 по № 179 и с 108 по № 162 и с № 193 по № 211, Октябрьская с № 75 по № 121 и с № 86 по № 122, Пензенская, Первомайская,   Р-Люксембург с № 37 по № 43 и с № 30 по № 44, Сергеева с № 45 по № 61 и с № 26 по № 48, Сергея Быкова, Урицкого с № 133 по № 185 и с № 94 по № 130.
переулки: Восточный с №1 по № 9 и с № 2 по № 20
9
Филатова Оксана Геннадьевна  - ЛДПР

Киселева Ирина Александровна - ЕР
улицы: Вишневая, Дорожная, Карла Маркса с № 42 по №76, Луначарского с № 47 по № 59;  Р-Люксембург № 49, Сергеева  с №79 по №85д, Сиреневая, Смирнова с № 43 по №89 и с № 44 по №54,  Фрунзе с № 113 по № 203 и с № 114 по № 188, Яблоневая.
переулки: Малиновый, Р-Люксембург, Ягодный
10Сажнова Наталья Васильевна - ЛДПР
Скоморохов Виктор Григорьевич - ЕР
улицы: Валовая с № 35 по № 51и с № 26 по № 34, К-Либкнехта с № 181 по № 189,   Сергеева  с № 69 по № 73, Фрунзе с  № 205 по № 231 и с № 192 по № 198.
переулки : Валовый, Восточный с № 13 по № 23 и с № 24 по № 32.
11Никитина Елена Александровна - ЛДПР

Макаров Дмитрий Витальевич - ЕР
улицы:  Белинского, Винникова, Вокзальная Дачная, Железнодорожная,, Калинина, Кирова, Комсомольская, Линейная, Маяковского № 8, Новенькая, Островского № 2, Пушкина, Южная
переулки: Линейный, Комсомольский
12Сердовинцева Елена Николаевна - ЛДПР

Цеев Руслан Каспотович - ЕР
улицы: Крылова дома №№ 1, 2, 3, 4, 5,7, 8, 9, 10; Лесная, Южная Полянка.
13Хриткин Андрей Викторович - ЛДПР

Сарафанов Александр Васильевич - ЕР
улицы: Гагарина, Комарова, Крылова дома №№ 12, 14, 16, Островского №5а,
Садовая, Толстого дома №№ 2, 3б, 4, 4а ,5, 7, 11, 15
переулки:  Гагарина, Садовый
14Арсланов Рашид Саитович - ЛДПР

Сорокопудова Валентина Ивановна - ЕР

Загребин Алексей Анатольевич - самовыдвиженец
улицы: Иванова, Маяковского (без № 8), Островского №№ 1, 4, 5, 5б, 7,8, Толстого дом №9.
15Холдеева Наталья Владимировна - ЛДПР

Хромова Ольга Ивановна - ЕР
улицы: Андреева, Артамонова, Корнеева, Куприна, Лентулова, Сергеева с № 62 по № 88, Транспортников, Чернышевского.

  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.