ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ

19 июля на стадионе Запрудный состоялся матч 2 тура Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов принимал Таурус из села Богословка.
Напомним что в 1 туре подопечные Александра Подборонова разгромили Пензенский «Радиозавод» со счётом 6:1.

Встреча началась с атаки команды из города Нижний Ломов, но вратарь команды Таурус перевел снаряд на угловой. На 2 минуте угловой следует подача и Миша Водянов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте Сергей Вострокнутов отбирает мяч у защитника пасует Михаил Попов отдает обратный пас и Сергей Вострокнутов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте Александр Злобин выбивает мяч от ворот и Миша Попов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 6 минуте Павел Шишкин пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но мяч летит выше.
На 7 минуте Таурус проводит атаку, но мяч после удара игрока летит рядом со штангой.
На 14 минуте игрок команды Таурус бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 15 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Николай Воробьев головой пробил, но вратарь команды Таурус забрал мяч.
На 17 минуте сольный проход Павла Шишкина увенчался успехом 1:0.
На 18 минуте Павел Шишкин отобрал мяч и пасует, а Миша Попов отправил снаряд в ворота 2:0.
На 22 минуте Сергей Вострокнутов бьет издалека и звенит перекладина.
Первые минуты второго тайма прошли без опасных моментов и лишь на 30 минуте игрок команды Таурус нанес удар по воротам, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 33 минуте штрафной назначил Дмитрий Гонтарь у мяча Миша Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте штрафной у мяча Павел Шишкин бьет вратарь команды Таурус отбивает и на добивании был Миша Попов, но снаряд летит выше ворот.
На 42 минуте юный Илюша Пчелинцев повторил сольный проход Павла Шишкина и отправил мяч в ворота 3:0.
На 43 минуте Павел Шишкин пасует и Сергей Вострокнутов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 44 минуте атака команды Таурус игрок команды бьет Александр Злобин бессилен и лишь Влад Абутков выбил мяч из пустых ворот.
На 45 минуте атака команды Таурус, но мяч после удара игрока летит рядом со штангой.
На 46 минуте игрок Тауруса выходит один на один, но Александр Злобин спасает.
На 47 минуте штрафной назначил Дмитрий Гонтарь у мяча Николай Воробьев и Миша Попов в итоге Миша бьет вратарь Тауруса отбивает и первым на добивании был Николай Воробьев и установил окончательный счет в матче 4:0.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.