ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ЗАВЕРШАЕТ СЕЗОН НА МИНОРНОЙ НОТЕ

Матч начался с быстрого гола ужне на 6 минуте Антон Симаков назначил штрафной к мячу подходит Олег Федоров бьет и мяч летит в девятку -1:0.
На 11 минуте ФК Нижний Ломов мог удвоить преимущество. Александр Горбатов пасует и Владимир Лезин бьет, но Олег Кузнецов вытащил мертвый мяч.
На 13 минуте штрафной у мяча Павел Воробьев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 16 минуте Владимир Лезин выходит один на один, но увы подскальзнулся.
На 19 минуте штрафной у мяча Александр Барабошкин бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 22 минуте Дорожник сравнивает счет . Угловой следует подача и Павел Воробьев отправляет мяч в сетку 1:1.
На 26 минуте Дорожник -2 мог выйти вперед. Дамир Акжигитов выходит один на один, н мяч после его удара летит рядом со штангой.
На 31 минуте Михаил Водянов зарядил свою пушку, но мяч просвистел над перекладиной.
На 37 минуте Олег Федоров подает и Владимир Лезин бьет, но мяч летит выше.
Не забиваешь ты забивают тебе на 41 минуте Иван Тюньков подает и Дамир Акжигитов забивает гол в раздевалку 1:2.
Во втром тайме Дорожник -2 проводил опасные атаки и две из них увенчались успехом. На 51 минуте Андрей Никулин отобрал мяч у вратаря пасует и Дмитрий Чех забивает в пустые ворота 1:3.
На 55 минуте Денис Руфкин пробил после паса партнера, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 65 минуте Связка Никулин – Чех была вновь на остри атаки, Андрей пасует и Дмитрий бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 73 минуте Дмитрий Чех выходит один, но Миша Водянов его догнал и отобрал мяч.
На 76 минуте Дмитрий Чех оформляет дубль после паса Андрея Никулина – 1:4 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.